Venda

Apartamento de 1 quarto de alto padrão no Vila Izabel

Vila Izabel, Curitiba - Paraná

R$ 442.138,00

Valor do m²: R$ 13.004,06

Agende uma visita

ou

Fale pelo WhatsApp
Em construção

Apartamento de 1 quarto de alto padrão no Vila Izabel

Cód: NOV-232
  • Quartos 1
  • Suítes -
  • Banheiros 1
  • Vagas -
  • Área Privativa 34,00 m²

Ficha do imóvel

  • Ano da construção: 2025
  • Previsão de entrega: Dezembro/2027
  • Incorporação: TM3
  • Aceita financiamento?: Sim
  • Perfil: Residencial
  • Empreendimento: Kobe
  • Andar do apartamento: 1
  • Área Total: 34,00 m²
  • Área Privativa: 34,00 m²

Sobre o imóvel

No terreno que já abrigou a tradicional Confeitaria Pantucci, nasce um lançamento especial no coração do Vila Izabel.
Um espaço que guarda a memória afetiva de tantos moradores agora se transforma em um endereço moderno e acolhedor.
Apartamentos de 1 quarto | 34,66m² privativos, com acabamento de alto padrão, entregues com pisos e infraestrutura para ar-condicionado.
O condomínio oferece lazer:
• Academia
• Salão de festas
• Bicicletário
• Brinquedoteca

E mais: uma localização privilegiada, perto de tudo que você precisa, com fácil acesso ao Batel, Água Verde e Centro de Curitiba.

Um empreendimento que respeita o passado e abre portas para um futuro cheio de novas histórias.

As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Localização

Rua Professor Sebastião Paraná, Vila Izabel, Curitiba - Paraná

Proximidades

Ícone Nova Soluções Imobiliárias